打印

2018總統盃自由式賽程

2018總統盃自由式賽程

自由式輪滑賽程
一百○七年三月十六日 星期五
8:00        ~        8:30                     選手報到開放練習                                       
                                                                        
8:30        ~        10:00                    花式角標        國小女子組                                
                                                        花式角標        國小男子組
                                
10:00        ~        11:30                  花式角標        國中女子組                                
                                                        花式角標        國中男子組        
                        
11:30        ~        12:30                  花式角標        高中女子組                                
                                                        花式角標        社會女子組                                
                                                        花式角標        高中男子組                                
                                                        花式角標        大專男子組                                
                                                        花式角標        社會男子組                                
                                                                        
12:30        ~        13:30                  午休                                       
                                                                        
13:30        ~        14:00                  雙人花式角標                                       
                                                                        
14:30        ~        15:40                  前溜單足S形        選手精英組        國小三年級男子組        決賽        
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小三年級女子組        決賽        
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小四年級男子組        決賽        
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小四年級女子組        決賽        
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小五年級男子組        決賽        
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小五年級女子組        決賽        
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小六年級男子組        預賽*        
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小六年級女子組        預賽*        
                                                                        
15:40        ~        16:50                  前溜單足S形        選手精英組        國中男子組        預賽*               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國中女子組        預賽*               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        高中男子組        預賽*               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        高中女子組        決賽               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        大專男子組        預賽*               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        大專女子組        決賽               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        社會男子組        預賽*               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        社會女子組        決賽               
                                                                        
17:10        ~        18:40                花式煞停        男子組                                
                                                        花式煞停        女子組                                

19:00        ~                                頒獎                                       
一百○七年三月十七日 星期六
                                                                        
8:00        ~        8:30                     選手報到開放練習                                       
                                                                        
8:30        ~        9:30                      初級指定套路賽        國小低年級男子組                                
                                                        初級指定套路賽        國小低年級女子組                                
                                                        初級指定套路賽        國小中年級男子組                                
                                                        初級指定套路賽        國小中年級女子組                                
                                                                        
9:30        ~        10:30                    初級指定套路賽        國小高年級男子組                                
                                                        初級指定套路賽        國小高年級女子組                                
                                                        初級指定套路賽        國中男子組                                
                                                        初級指定套路賽        國中女子組                                
                                                        初級指定套路賽        高中男子組                                
                                                        初級指定套路賽        高中女子組                                
                                                                        
10:30        ~        11:00                  初級指定套路賽        大專男子組                                
                                                        初級指定套路賽        大專女子組                                
                                                        初級指定套路賽        社會男子組                                
                                                        初級指定套路賽        社會女子組                                
                                                                        
11:00        ~        12:00                  中級指定套路賽        國小低年級女子組                                
                                                        中級指定套路賽        國小中年級女子組                                
                                                        中級指定套路賽        國小高年級男子組                                
                                                        中級指定套路賽        國小高年級女子組                                
                                                        中級指定套路賽        國中男子組                                
                                                        中級指定套路賽        大專男子組                                
                                                        中級指定套路賽        大專女子組                                
                                                        中級指定套路賽        社會女子組                                
                                                                        
12:00        ~        13:00                  午休                                       
                                                                        
13:00        ~        14:00                  前溜單足S形        選手精英組        國小六年級男子組        決賽
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小六年級女子組        決賽        
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國中男子組        決賽               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國中女子組        決賽               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        高中男子組        決賽               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        大專男子組        決賽               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        社會男子組        決賽               
                                                                        
15:00        ~        16:10                  前溜雙足S形        選手精英組        國小三年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國小三年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國小四年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國小四年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國小五年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國小五年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國小六年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國小六年級女子組        決賽        
                                                                        
16:10        ~        17:10                  前溜雙足S形        選手精英組        國中男子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國中女子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        高中男子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        高中女子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        大專男子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        大專女子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        社會男子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        社會女子組        決賽               
                                                                        
17:10        ~        18:10                  前溜交叉型        選手精英組        國小三年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國小三年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國小四年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國小四年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國小五年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國小五年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國小六年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國小六年級女子組        決賽               
                                                                        
18:10        ~        19:10                  前溜交叉型        選手精英組        國中男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國中女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        高中男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        高中女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        大專男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        大專女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        社會男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        社會女子組        決賽               
        
19:30        ~                                   頒獎                                       

一百○七年三月十八日 星期日
                                                                        
8:00        ~        8:30                     選手報到開放練習                                       
                                                                        
8:30        ~        8:50                      前溜單足S形        選手精英組        幼童男子組        決賽               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        幼童女子組        決賽               
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小一年級男子組        決賽        
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小一年級女子組        決賽        
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小二年級男子組        決賽        
                                                        前溜單足S形        選手精英組        國小二年級女子組        決賽               
8:50        ~        9:35                      前溜雙足S形        選手甲組        幼童男子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        幼童女子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小一年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小一年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小二年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小二年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小三年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小三年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小四年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小四年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小五年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小五年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小六年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國小六年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國中男子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手甲組        國中女子組        決賽               
                                                                        
9:35        ~        9:50                      前溜雙足S形        選手精英組        幼童男子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        幼童女子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國小一年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國小一年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國小二年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手精英組        國小二年級女子組        決賽        
                                                                        
9:50        ~        10:40                    前溜交叉型        選手甲組        幼童男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        幼童女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小一年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小一年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小二年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小二年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小三年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小三年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小四年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小四年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小五年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小五年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小六年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國小六年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國中男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手甲組        國中女子組        決賽               
                                                                        
10:40        ~        11:00                  前溜交叉型        選手精英組        幼童男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        幼童女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國小一年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國小一年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國小二年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手精英組        國小二年級女子組        決賽               
                                                                        
11:00        ~        12:30                  前溜雙足S形        選手乙組        幼童男子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        幼童女子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國小一年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國小一年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國小二年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國小二年級女子組        決賽                                                                                
12:30        ~        13:30                  午休                                       
                                                                        
13:30        ~        14:30                  前溜雙足S形        選手乙組        國小三年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國小三年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國小四年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國小四年級女子組        決賽        
                                                               
14:30        ~        15:30                  前溜雙足S形        選手乙組        國小五年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國小五年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國小六年級男子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國小六年級女子組        決賽        
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國中男子組        決賽               
                                                        前溜雙足S形        選手乙組        國中女子組        決賽               
                                                                        
15:30        ~        16:30                  前溜交叉型        選手乙組        幼童男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        幼童女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國小一年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國小一年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國小二年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國小二年級女子組        決賽               
                                                                        
16:30        ~        17:30                  前溜交叉型        選手乙組        國小三年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國小三年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國小四年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國小四年級女子組        決賽               
                                                                        
17:30        ~        18:30                  前溜交叉型        選手乙組        國小五年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國小五年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國小六年級男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國小六年級女子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國中男子組        決賽               
                                                        前溜交叉型        選手乙組        國中女子組        決賽               
                                                                        
19:00        ~                                頒獎
查看積分策略說明

快速回復主題

選項

[完成後可按 Ctrl+Enter 發佈]  預覽帖子  恢複數據  清空內容


Processed in 0.046993 second(s), 8 queries.