打印

2017總統盃自由式出場序

2017總統盃自由式出場序

花式角標出場序
1        花式角標        國小女子組                8               
1        037        華珮妤        新北市重慶國小                        
2        493        范子聿        新北市秀山國小                        
3        224        陳如瑩        彰化縣南郭國小                        
4        488        游瑋筑        臺北市建安國小                        
5        038        劉以琳        臺北市武功國小                        
6        041        侯安伃        臺北市東門國小                        
7        036        張菀旂        新北市重慶國小                        
8        003        盧薇亘        嘉義縣民雄國小                        
                                                
2        花式角標        國小男子組                                
1        020        張芯睿        新北市崇德國小        5               
2        010        劉祐呈        臺北市私立華興高中小學部                        
3        039        鐘晨恩        臺北市中山國小                        
4        012        周前安        桃園市青溪國小                        
5        011        劉哲呈        臺北市私立華興高中小學部                        
                                                
3        花式角標        國中女子組                                
1        032        張貽茜        新北市忠孝國中        5               
2        014        李晏綾        臺北市和平國中                        
3        181        洪聖惟        澎湖縣文光國中                        
4        006        蘇柔蓉        臺北市弘道國中                        
5        018        陳璿羽        嘉義市大業國中                        
                                                
4        花式角標        國中男子組                7               
1        035        呂嘉翰        新北市中山國中                        
2        030        周柏崴        臺北市成淵國中                        
3        009        周浩榆        新竹市培英國中                        
4        492        范予僖        新北市永和國中                        
5        033        陳建廷        臺北市麗山國中                        
6        034        侯鈞諺        臺北市弘道國中                        
7        031        張唯仁        新北市中山國中                        
                                                
5        花式角標        高中女子組                2               
1        007        邱映瑄        國立政治大學附屬高級中學                        
2        179        莊雁貽        澎湖縣馬公高中                        
                                                
6        花式角標        高中男子組                2               
1        015        周祈佑        臺北市萬芳高中                        
2        029        蘇文志        桃園市北科附工                        
                                                
7        花式角標        社會女子組                2               
1        466        林建妤        臺北市TopSkating巔峰溜冰隊                        
2        002        溫瑞玲        臺北市MG動感精靈直排輪                        
                                                
                                                
8        花式角標        大專男子組                5               
1        540        陳建達        國立雲林科技大學                        
2        054        郭力瑋        私立明志科技大學                        
3        513        謝牧倫        臺北市立大學                        
4        016        高士軒        國立臺北教育大學                        
5        050        林鈐毅        私立崇右技術學院                        
                                                
9        花式角標        社會男子組                5               
1        028        楊翔宇        新北市彼得潘直排輪                        
2        061        王聖文        新北市彼得潘直排輪                        
3        178        莊祥霖        澎湖縣花輪直排輪休閒運動館                        
4        060        謝上凱        新北市彼得潘直排輪                        
5        552        黃冠儒        新北市                        
                                                
10        雙人花式角標                                       
1        030        周柏崴        臺北市成淵國中、033        陳建廷        臺北市麗山國中
2        039        鐘晨恩        臺北市中山國小、040        周柏諦        臺北市蓬萊國小
3        010        劉祐呈        臺北市私立華興高中小學部、011        劉哲呈        臺北市私立華興高中小學部
                                                
11        花式煞停男子組                        5               
1        139        何秉翰        臺北市南華高中                        
2        001        鍾詠字        臺北市立大學                        
3        028        楊翔宇        新北市彼得潘直排輪                        
4        541        李志煒        國立雲林科技大學                        
5        168        廖郁得        嘉義市世賢國小                        
                                                
12        初級套路        國小低年級男子組                3               
1        013        洪詩祐        臺北市博愛國小                        
2        225        黃羿炘        彰化縣泰和國小                        
3        166        張崴        嘉義縣安東國小                        
                                                
13        初級套路        國小低年級女子組                6               
1        159        蕭翊淳        嘉義市嘉北國小                        
2        230        陳橋朠        彰化縣大成國小                        
3        113        周育安        桃園市長庚國小                        
4        019        黃馨云        臺北市福德國小                        
5        219        洪稚家        彰化縣大成國小                        
6        220        吳卉淇        彰化縣文德國小                        
                                                
14        初級套路        國小中年級男子組                7               
1        043        倪詣超        臺北市蓬萊國小                        
2        223        李欣翰        彰化縣忠孝國小                        
3        142        黃勻寬        新北市秀朗國小                        
4        221        吳東育        彰化縣文德國小                        
5        222        李明桓        彰化縣忠孝國小                        
6        298        周鐸祐        臺中市大明國小                        
7        535        魏廷恩        桃園市龍山國小                        
                                                
15        初級套路        國小中年級女子組                11               
1        173        林芯如        嘉義市志航國小                        
2        192        王瑞新        澎湖縣中正國小                        
3        004        盧琬宜        嘉義縣民雄國小                        
4        152        林姝蓉        嘉義市博愛國小                        
5        226        黃郁娠        彰化縣泰和國小                        
6        143        黃資尹        新北市永和國小                        
7        218        洪愉婷        彰化縣大成國小                        
8        141        陳奕琳        新北市中和國小                        
9        529        謝采芸        臺中市瑞穗國小                        
10        005        李赫        新北市秀朗國小                        
11        530        蔡喬薇        臺中市南陽國小                        
                                                
16        初級套路        國小高年級男子組                3               
1        185        蔡孟澔        澎湖縣馬公國小                        
2        008        洪奕齋        新北市思賢國小                        
3        536        吳邠綸        桃園市中山國小                        
                                                
17        初級套路        國小高年級女子組                4               
1        534        邱郁雯        桃園市同德國小                        
2        157        郭芷瑄        嘉義市嘉北國小                        
3        187        楊喬筑        澎湖縣中正國小                        
4        188        藍立芯        澎湖縣文光國小                        
                                                
18        初級套路        國中男子組                3               
1        017        鄭光喆        臺北市私立延平中學                        
2        289        呂汶原        苗栗縣苗栗國中                        
3        548        林憲宥        新北市天主教恆毅高級中學                        
                                                
19        初級套路        大專男子組                11               
1        551        張軒瑋        國立勤益科技大學                        
2        217        戴浩恩        私立建國科技大學                        
3        311        練宇中        私立東海大學                        
4        308        劉柏毅        國立中興大學                        
5        303        吳僑倫        國立彰化師範大學                        
6        302        江晉廷        國立彰化師範大學                        
7        305        王鵬翰        國立清華大學                        
8        304        劉子彬        國立彰化師範大學                        
9        307        江御綸        國立清華大學                        
10        315        時繼緯        私立東海大學                        
11        309        吳少華        國立中興大學                        
                                                
20        初級套路        大專女子組                8               
1        306        張勻        國立清華大學                        
2        044        鄭宇芩        私立靜宜大學                        
3        057        呂亭諾        私立輔仁大學                        
4        460        呂盈臻        國立台灣師範大學                        
5        310        朱薇錦        國立中興大學                        
6        312        黃詩涵        私立東海大學                        
7        313        黃韻方        私立東海大學                        
8        314        張瑋婷        私立東海大學                        
                                                
21        初級套路        社會男子組                1               
1        027        胡睿        臺北市MG動感精靈直排輪                        
                                                
22        初級套路        社會女子組                1               
1        216        鄭湘芸        彰化縣幻影平花隊                        
                                                
23        中級套路        國小低年級男子組                                
1        491        李柏諺        新北市永和國小        1               
                                                
24        中級套路        國小中年級男子組                5               
1        490        滑彥凱        新北市永平國小                        
2        494        徐逸翔        新北市中和國小                        
3        191        林治應        澎湖縣中正國小                        
4        189        黃奕硯        澎湖縣中正國小                        
5        489        黃淇宣        新北市興南國小                        
                                                
25        中級套路        國小中年級女子組                2               
1        514        黃苗嫚        臺北市新湖國小                        
2        042        鐘晨芸        臺北市中山國小                        
                                                
26        中級套路        國小高年級男子組                3               
1        186        王瑞琮        澎湖縣中正國小                        
2        182        蔡佳恩        澎湖縣中正國小                        
3        183        藍奕翔        澎湖縣文光國小                        
                                                
27        中級套路        國小高年級女子組                3               
1        167        張思嫻        嘉義市嘉大附小                        
2        184        邵子辰        澎湖縣中正國小                        
3        144        劉盈秀        嘉義縣民雄國小                        
                                                
28        中級套路        國中男子組                1               
1        180        邵啓竣        澎湖縣馬公國中                        
                                                
29        中級套路        高中男子組                                
1        160        陳志緯        嘉義市嘉華高中        1               
                                                
30        中級套路        大專男子組                1               
1        023        魏嘉祥        私立淡江大學                        
                                                
31        中級套路        大專女子組                                
1        459        鍾筑因        國立台灣師範大學        1        

速度角標籤序
1        單足S形        精英-國小三年級男子組                18
1        025        蘇敬哲        臺北市立大學附小        
2        261        鍾昀翰        苗栗縣公館國小        
3        418        林靖宸        新竹縣博愛國小        
4        327        葉懷之        新竹市東門國小        
5        191        林治應        澎湖縣中正國小        
6        380        王宥鈞        嘉義市宣信國小        
7        114        李冠緯        新北市興福國小        
8        474        文宥謙        花蓮縣忠孝國小        
9        416        賴泳崐        新竹縣博愛國小        
10        344        林伯諺        臺南市歸仁國小        
11        116        陳正緯        新北市林口國小        
12        202        陳宗緒        花蓮縣私立慈濟大學附中國小部        
13        419        沈宏謙        新竹縣興隆國小        
14        026        周宥辰        臺北市康橋雙語學校        
15        427        劉禹辰        臺中市東勢國小        
16        213        王之均        花蓮縣明義國小        
17        298        周鐸祐        臺中市大明國小        
18        115        李昊暐        新北市麗林國小        
                                
2        單足S形        精英-國小三年級女子組                10
1        192        王瑞新        澎湖縣中正國小        
2        429        林孟瑄        臺中市東勢國小        
3        005        李赫        新北市秀朗國小        
4        328        鄭晴安        新竹市東園國小        
5        117        姜亭安        新北市中和國小        
6        514        黃苗嫚        臺北市新湖國小        
7        042        鐘晨芸        臺北市中山國小        
8        409        陳姿妤        新竹縣十興國小        
9        430        郭昱均        臺中市新盛國小        
10        047        周子薰        臺北市博愛國小        
                                
3        單足S形        精英-國小四年級男子組                20
1        189        黃奕硯        澎湖縣中正國小        
2        040        周柏諦        臺北市蓬萊國小        
3        190        陳泓銘        澎湖縣文澳國小        
4        388        潘重佑        嘉義縣社口國小        
5        256        石凱鈞        苗栗縣大同國小        
6        426        周彧滔        臺中市東勢國小        
7        021        張芯瑜        新北市崇德國小         
8        268        陳柏棻        苗栗縣建功國小        
9        337        黃勁曄        臺南市大橋國小        
10        557        郭加恩        臺東縣新生國小        
11        324        鄭凱駿        新竹市東園國小        
12        145        黃品睿        嘉義市大同國小        
13        473        柳柏安        花蓮縣明義國小        
14        206        曾德宸        花蓮縣明義國小        
15        207        陳禹安        花蓮縣中正國小        
16        011        劉哲呈        臺北市私立華興高中小學部        
17        326        李泓儒        新竹市康橋國小        
18        394        陳略慶        桃園市同安國小        
19        341        沈凱鈞        臺南市永信國小        
20        043        倪詣超        臺北市蓬萊國小        

                                       
4        單足S形        精英-國小四年級女子組                15        
1        203        朱庭葳        花蓮縣明義國小               
2        046        周恩綺        臺北市博愛國小               
3        205        蕭秉欣        花蓮縣北昌國小               
4        499        謝宜叡        臺中市大同國小               
5        517        李敏瑄        嘉義縣朴子國小               
6        049        何彩嫣        新北市北新國小               
7        267        張芃竹        苗栗縣建功國小               
8        516        陳宥蓉        嘉義縣過溝國小               
9        539        江艾琳        嘉義市蘭潭國小               
10        118        胡家瑀        新北市興福國小               
11        263        涂舒婷        苗栗縣文華國小               
12        119        孔祥靜        新北市麗林國小               
13        041        侯安伃        臺北市東門國小               
14        218        洪愉婷        彰化縣大成國小               
15        204        張慈珈        花蓮縣中正國小               
                                       
5        單足S形        精英-國小五年級男子組                15        
1        335        顏士勛        臺南市勝利國小               
2        020        張芯睿        新北市崇德國小               
3        345        林俊宏        國立南科實中小學部               
4        412        徐翊堃        新竹縣鳳岡國小               
5        039        鐘晨恩        臺北市中山國小               
6        323        葉獻之        新竹市東門國小               
7        012        周前安        桃園市青溪國小               
8        515        蔡呈岡        嘉義縣大同國小               
9        450        李秉豐        桃園市私立有得中小學               
10        208        楊凱崴        花蓮縣明禮國小               
11        120        孔祥諾        新北市麗林國小               
12        186        王瑞琮        澎湖縣中正國小               
13        283        周奕岑        苗栗縣文華國小               
14        443        黃耀緯        臺南市文元國小               
15        121        葉君璋        新北市頭湖國小               
                                       
6        單足S形        精英-國小五年級女子組                10        
1        170        彭郁穎        嘉義市嘉大附小               
2        122        李蘊芳        新北市興福國小               
3        123        丁盺羽        桃園市南崁國小               
4        212        黃祖禹        花蓮縣太昌國小               
5        038        劉以琳        臺北市武功國小               
6        294        賴鈺琪        臺中市新興國小               
7        507        楊允彣        高雄市新光國小               
8        472        高薇媃        花蓮縣明義國小               
9        382        劉又瑄        嘉義市志航國小               
10        167        張思嫻        嘉義市嘉大附小               
                                       
7        單足S形        精英-國小六年級男子組                13        
1        290        馬文彬        臺中市大明國小               
2        386        何明諠        嘉義縣竹崎國小               
3        498        廖哲佑        臺中市大同國小               
4        392        盧右晨        桃園市中山國小               
5        270        陳柏棣        苗栗縣建功國小               
6        547        蘇彥宇        苗栗縣啟文國小               
7        010        劉祐呈        臺北市私立華興高中小學部               
8        471        許俊翔        花蓮縣中正國小               
9        124        黎廷緯        桃園市同安國小               
10        182        蔡佳恩        澎湖縣中正國小               
11        425        劉稟辰        臺中市東勢國小               
12        153        賴顯仲        嘉義市嘉大附小               
13        497        陳俊昇        臺中市大同國小               
                                       
8        單足S形        精英-國小六年級女子組                10        
1        128        李姿儀        新北市興福國小               
2        184        邵子辰        澎湖縣中正國小               
3        293        賴鈺婷        臺中市新興國小               
4        496        陳祉伶        臺中市大同國小               
5        387        潘亭女勻        嘉義縣社口國小               
6        424        林孟欣        臺中市東勢國小               
7        127        王詩怡        新北市麗園國小               
8        126        丁于恩        桃園市南崁國小               
9        144        劉盈秀        嘉義縣民雄國小               
10        379        王佑瑜        嘉義市宣信國小               
                                       
9        單足S形        精英-國中男子組                25        
1        130        吳登博        新北市崇林國中               
2        199        馬籠武        花蓮縣自強國中               
3        009        周浩榆        新竹市培英國中               
4        129        鄭宇翔        桃園市南崁國中               
5        017        鄭光喆        臺北市私立延平中學               
6        146        王建翔        嘉義市大業國中               
7        433        王宸偉        彰化縣大同國中               
8        393        陳廷翊        桃園市經國國中               
9        502        林子宸        高雄市龍華國中               
10        439        楊凱翔        臺南市復興國中               
11        033        陳建廷        臺北市麗山國中               
12        034        侯鈞諺        臺北市弘道國中               
13        131        王昱澄        新北市時雨國中               
14        423        劉宇軒        臺中市東勢國中               
15        378        鄭睿綸        嘉義市玉山國中               
16        035        呂嘉翰        新北市中山國中               
17        180        邵啓竣        澎湖縣馬公國中               
18        318        張廷華        新竹市光華國中               
19        322        周知毅        新竹市育賢國中               
20        215        王謙        花蓮縣花崗國中               
21        030        周柏崴        臺北市成淵國中               
22        289        呂汶原        苗栗縣苗栗國中               
23        031        張唯仁        新北市中山國中               
24        319        李承宇        新竹市培英國中               
25        391        盧奕辰        桃園市中興國中               
                                       
10        單足S形        精英-國中女子組                21        
1        288        林宸萱        苗栗縣烏眉國中               
2        134        王楷淳        新北市時雨國中               
3        147        許庭瑄        嘉義市玉山國中               
4        470        吳芙蓉        花蓮縣宜昌國中               
5        272        林敏絜        苗栗縣新港國中               
6        201        陳冠瑜        花蓮縣化仁國中               
7        537        江凱琳        嘉義市嘉義國中               
8        171        彭郁蓉        嘉義縣協同中學               
9        546        蘇彥云        苗栗縣大倫國中               
10        320        蔡堉芷        新竹市虎林國中               
11        200        蕭秉娟        花蓮縣國風國中               
12        018        陳璿羽        嘉義市大業國中               
13        538        江芮琳        嘉義市嘉義國中               
14        172        李柔        嘉義市嘉義國中               
15        321        張譽柔        新竹市育賢國中               
16        390        呂采榛        桃園市中興國中               
17        258        高妍杉        苗栗縣大倫國中               
18        132        劉巧兮        臺北市石牌國中               
19        181        洪聖惟        澎湖縣文光國中               
20        133        鄭宇廷        桃園市南崁國中               
21        411        徐嘉欣        新竹縣鳳岡國中               
                                       
11        單足S形        高中男子組                20        
1        135        任文平        桃園市壽山高中               
2        442        楊子杰        國立臺南高級工業職業學校               
3        317        王榮忻        國立新竹高級商業職業學校               
4        422        劉孟霖        臺中市東勢高工               
5        444        許侑誠        臺南市瀛海中學高中部               
6        149        王明輝        嘉義縣協志高職               
7        445        萬倫愷        臺南市瀛海中學高中部               
8        281        鍾廷煒        苗栗縣苗栗農工               
9        374        陳昱錡        嘉義市私立興華中學               
10        373        羅振嘉        嘉義市私立興華中學               
11        421        李孝恒        臺中市東勢高工               
12        434        鄭葦哲        國立台南第一高級中學               
13        160        陳志緯        嘉義市嘉華高中               
14        495        陳柏翰        臺中市霧峰農工               
15        435        鄭名崴        國立台南第一高級中學               
16        385        劉承宥        國立東石高中               
17        198        楊曾智        花蓮縣體育高級中學               
18        287        林園鈞        臺中市台中二中               
19        389        呂尚豐        桃園市永平工商               
20        197        蕭秉昇        花蓮縣高級商業職業學校               
                                       
12        單足S形        高中女子組                10        
1        296        蘇語柔        臺中市新社高中               
2        479        李佳穎        新北市東海高中               
3        376        羅珮瑜        國立嘉義家職               
4        408        彭佳文        新竹市光復高中               
5        179        莊雁貽        澎湖縣馬公高中               
6        509        張姿穎        高雄市樹德家商               
7        007        邱映瑄        國立政治大學附屬高級中學               
8        377        陳貝怡        國立嘉義家職               
9        375        劉映彤        國立嘉義家職               
10        150        簡筠珊        嘉義市東吳高職               
                                       
13        單足S形        大專男子組                12        
1        001        鍾詠字        臺北市立大學               
2        054        郭力瑋        私立明志科技大學               
3        195        楊曾亮        花蓮縣大漢技術學院               
4        316        王榮彬        國立政治大學               
5        194        楊昕橋        臺北市立大學               
6        193        吳東諺        國立高雄師範大學               
7        053        吳品樵        私立明志科技大學               
8        217        戴浩恩        私立建國科技大學               
9        024        吳育全        私立淡江大學               
10        513        謝牧倫        臺北市立大學               
11        510        高孟謙        私立逢甲大學               
12        052        郭季賢        私立明志科技大學               
                                       
14        單足S形        大專女子組                9        
1        550        楊芝綺        國立勤益科技大學               
2        299        徐怡蓓        私立亞洲大學               
3        196        張玲        臺灣觀光學院               
4        501        王佳葳        國立高雄師範大學               
5        059        傅子恬        國立臺北教育大學               
6        058        洪彩瑄        國立臺北教育大學               
7        310        朱薇錦        國立中興大學               
8        136        熊書慧        私立醒吾科技大學               
9        137        劉懿萱        私立醒吾科技大學               
                                       
15        單足S形        社會男子/ 16社會女子                14+6        
1        300        李富源        新北市TIFT台中滑輪推廣團               
2        511        王鵬傑        高雄市飛翼時代               
3        060        謝上凱        新北市彼得潘直排輪               
4        178        莊祥霖        澎湖縣花輪直排輪休閒運動館               
5        291        何杉曜        苗栗縣無尾熊輪滑工作室               
6        350        黃家貫        臺南市極限平花隊               
7        028        楊翔宇        新北市彼得潘直排輪               
8        512        陳秉凱        臺中市IU-Skate               
9        487        陳瑋珩        新北市五股溜冰委員會               
10        161        李冠穎        嘉義市體育會溜冰委員會               
11        360        周祐安        桃園市飛司特               
12        301        江皇諭        臺中市TIFT台中滑輪推廣團               
13        138        莊格誌        新北市林口區溜冰委員會               
14        372        鄭秉宸        嘉義市滑輪溜冰委員會               
                                       
1        531        吳玠宜        臺中市小不點直排輪               
2        277        洪藝庭        臺中市無尾熊輪滑工作室               
3        002        溫瑞玲        臺北市MG動感精靈直排輪               
4        440        溫麗箱        臺南市魔力直排輪專業推廣中心               
5        351        李冠汶        臺南市極限平花隊               
6        441        梁宣旼        臺南市魔力直排輪專業推廣中心               
                                       
17        雙足s形        精英-國小三年級男子組                19        
1        202        陳宗緒        花蓮縣私立慈濟大學附中國小部               
2        191        林治應        澎湖縣中正國小               
3        115        李昊暐        新北市麗林國小               
4        026        周宥辰        臺北市康橋雙語學校               
5        419        沈宏謙        新竹縣興隆國小               
6        261        鍾昀翰        苗栗縣公館國小               
7        116        陳正緯        新北市林口國小               
8        025        蘇敬哲        臺北市立大學附小               
9        380        王宥鈞        嘉義市宣信國小               
10        416        賴泳崐        新竹縣博愛國小               
11        474        文宥謙        花蓮縣忠孝國小               
12        114        李冠緯        新北市興福國小               
13        327        葉懷之        新竹市東門國小               
14        169        王宸豪        嘉義市文雅國小               
15        344        林伯諺        臺南市歸仁國小               
16        298        周鐸祐        臺中市大明國小               
17        418        林靖宸        新竹縣博愛國小               
18        213        王之均        花蓮縣明義國小               
19        427        劉禹辰        臺中市東勢國小               
                                       
18        雙足s形        精英-國小三年級女子組                10        
1        117        姜亭安        新北市中和國小               
2        430        郭昱均        臺中市新盛國小               
3        042        鐘晨芸        臺北市中山國小               
4        047        周子薰        臺北市博愛國小               
5        429        林孟瑄        臺中市東勢國小               
6        328        鄭晴安        新竹市東園國小               
7        177        侯宜妡        嘉義市興嘉國小               
8        005        李赫        新北市秀朗國小               
9        192        王瑞新        澎湖縣中正國小               
10        409        陳姿妤        新竹縣十興國小               
                                       
19        雙足s形        精英-國小四年級男子組                19        
1        011        劉哲呈        臺北市私立華興高中小學部               
2        043        倪詣超        臺北市蓬萊國小               
3        206        曾德宸        花蓮縣明義國小               
4        145        黃品睿        嘉義市大同國小               
5        388        潘重佑        嘉義縣社口國小               
6        324        鄭凱駿        新竹市東園國小               
7        190        陳泓銘        澎湖縣文澳國小               
8        256        石凱鈞        苗栗縣大同國小               
9        189        黃奕硯        澎湖縣中正國小               
10        268        陳柏棻        苗栗縣建功國小               
11        207        陳禹安        花蓮縣中正國小               
12        326        李泓儒        新竹市康橋國小               
13        426        周彧滔        臺中市東勢國小               
14        394        陳略慶        桃園市同安國小               
15        040        周柏諦        臺北市蓬萊國小               
16        337        黃勁曄        臺南市大橋國小               
17        473        柳柏安        花蓮縣明義國小               
18        341        沈凱鈞        臺南市永信國小               
19        557        郭加恩        臺東縣新生國小               
                                       
20        雙足s形        精英-國小四年級女子組                16        
1        204        張慈珈        花蓮縣中正國小               
2        499        謝宜叡        臺中市大同國小               
3        539        江艾琳        嘉義市蘭潭國小               
4        049        何彩嫣        新北市北新國小               
5        205        蕭秉欣        花蓮縣北昌國小               
6        041        侯安伃        臺北市東門國小               
7        118        胡家瑀        新北市興福國小               
8        263        涂舒婷        苗栗縣文華國小               
9        517        李敏瑄        嘉義縣朴子國小               
10        046        周恩綺        臺北市博愛國小               
11        203        朱庭葳        花蓮縣明義國小               
12        165        葉宸汝        嘉義市興安國小               
13        119        孔祥靜        新北市麗林國小               
14        267        張芃竹        苗栗縣建功國小               
15        218        洪愉婷        彰化縣大成國小               
16        516        陳宥蓉        嘉義縣過溝國小               
                                       
21        雙足s形        精英-國小五年級男子組                14        
1        345        林俊宏        國立南科實中小學部               
2        208        楊凱崴        花蓮縣明禮國小               
3        335        顏士勛        臺南市勝利國小               
4        450        李秉豐        桃園市私立有得中小學               
5        412        徐翊堃        新竹縣鳳岡國小               
6        186        王瑞琮        澎湖縣中正國小               
7        012        周前安        桃園市青溪國小               
8        039        鐘晨恩        臺北市中山國小               
9        515        蔡呈岡        嘉義縣大同國小               
10        121        葉君璋        新北市頭湖國小               
11        120        孔祥諾        新北市麗林國小               
12        323        葉獻之        新竹市東門國小               
13        283        周奕岑        苗栗縣文華國小               
14        443        黃耀緯        臺南市文元國小               
                                       
22        雙足s形        精英-國小五年級女子組                15        
1        187        楊喬筑        澎湖縣中正國小               
2        038        劉以琳        臺北市武功國小               
3        269        邱于庭        苗栗縣建功國小               
4        122        李蘊芳        新北市興福國小               
5        188        藍立芯        澎湖縣文光國小               
6        212        黃祖禹        花蓮縣太昌國小               
7        382        劉又瑄        嘉義市志航國小               
8        472        高薇媃        花蓮縣明義國小               
9        253        柯禹彤        苗栗縣海寶國小               
10        123        丁盺羽        桃園市南崁國小               
11        167        張思嫻        嘉義市嘉大附小               
12        294        賴鈺琪        臺中市新興國小               
13        170        彭郁穎        嘉義市嘉大附小               
14        507        楊允彣        高雄市新光國小               
15        456        史書帆        桃園市中山國小               
                                       
23        雙足s形        精英-國小六年級男子組                18        
1        383        蕭常緯        嘉義市崇文國小               
2        124        黎廷緯        桃園市同安國小               
3        010        劉祐呈        臺北市私立華興高中小學部               
4        381        劉爵愷        嘉義市志航國小               
5        547        蘇彥宇        苗栗縣啟文國小               
6        290        馬文彬        臺中市大明國小               
7        125        胡傑安        新北市興福國小               
8        386        何明諠        嘉義縣竹崎國小               
9        233        紀詠淇        苗栗縣海寶國小               
10        425        劉稟辰        臺中市東勢國小               
11        270        陳柏棣        苗栗縣建功國小               
12        259        林博彥        苗栗縣福星國小               
13        182        蔡佳恩        澎湖縣中正國小               
14        497        陳俊昇        臺中市大同國小               
15        153        賴顯仲        嘉義市嘉大附小               
16        498        廖哲佑        臺中市大同國小               
17        392        盧右晨        桃園市中山國小               
18        471        許俊翔        花蓮縣中正國小               
                                       
24        雙足s形        精英-國小六年級女子組                11        
1        424        林孟欣        臺中市東勢國小               
2        128        李姿儀        新北市興福國小               
3        126        丁于恩        桃園市南崁國小               
4        239        紀玉晴        苗栗縣海寶國小               
5        379        王佑瑜        嘉義市宣信國小               
6        184        邵子辰        澎湖縣中正國小               
7        293        賴鈺婷        臺中市新興國小               
8        387        潘亭女勻        嘉義縣社口國小               
9        496        陳祉伶        臺中市大同國小               
10        127        王詩怡        新北市麗園國小               
11        144        劉盈秀        嘉義縣民雄國小               
                                       
25        雙足s形        精英-國中男子組                21        
1        130        吳登博        新北市崇林國中               
2        433        王宸偉        彰化縣大同國中               
3        322        周知毅        新竹市育賢國中               
4        030        周柏崴        臺北市成淵國中               
5        289        呂汶原        苗栗縣苗栗國中               
6        146        王建翔        嘉義市大業國中               
7        033        陳建廷        臺北市麗山國中               
8        131        王昱澄        新北市時雨國中               
9        318        張廷華        新竹市光華國中               
10        035        呂嘉翰        新北市中山國中               
11        393        陳廷翊        桃園市經國國中               
12        017        鄭光喆        臺北市私立延平中學               
13        319        李承宇        新竹市培英國中               
14        378        鄭睿綸        嘉義市玉山國中               
15        129        鄭宇翔        桃園市南崁國中               
16        199        馬籠武        花蓮縣自強國中               
17        215        王謙        花蓮縣花崗國中               
18        439        楊凱翔        臺南市復興國中               
19        423        劉宇軒        臺中市東勢國中               
20        034        侯鈞諺        臺北市弘道國中               
21        391        盧奕辰        桃園市中興國中               
                                       
26        雙足s形        精英-國中女子組                23        
1        320        蔡堉芷        新竹市虎林國中               
2        018        陳璿羽        嘉義市大業國中               
3        537        江凱琳        嘉義市嘉義國中               
4        288        林宸萱        苗栗縣烏眉國中               
5        538        江芮琳        嘉義市嘉義國中               
6        286        吳沛欣        苗栗縣建國國中               
7        181        洪聖惟        澎湖縣文光國中               
8        133        鄭宇廷        桃園市南崁國中               
9        390        呂采榛        桃園市中興國中               
10        546        蘇彥云        苗栗縣大倫國中               
11        470        吳芙蓉        花蓮縣宜昌國中               
12        172        李柔        嘉義市嘉義國中               
13        200        蕭秉娟        花蓮縣國風國中               
14        171        彭郁蓉        嘉義縣協同中學               
15        451        莊文慧        桃園市中興國中               
16        411        徐嘉欣        新竹縣鳳岡國中               
17        134        王楷淳        新北市時雨國中               
18        132        劉巧兮        臺北市石牌國中               
19        201        陳冠瑜        花蓮縣化仁國中               
20        147        許庭瑄        嘉義市玉山國中               
21        258        高妍杉        苗栗縣大倫國中               
22        321        張譽柔        新竹市育賢國中               
23        272        林敏絜        苗栗縣新港國中               
                                       
27        雙足s形        高中男子組                18        
1        197        蕭秉昇        花蓮縣高級商業職業學校               
2        444        許侑誠        臺南市瀛海中學高中部               
3        135        任文平        桃園市壽山高中               
4        445        萬倫愷        臺南市瀛海中學高中部               
5        421        李孝恒        臺中市東勢高工               
6        160        陳志緯        嘉義市嘉華高中               
7        495        陳柏翰        臺中市霧峰農工               
8        385        劉承宥        國立東石高中               
9        198        楊曾智        花蓮縣體育高級中學               
10        374        陳昱錡        嘉義市私立興華中學               
11        149        王明輝        嘉義縣協志高職               
12        287        林園鈞        臺中市台中二中               
13        389        呂尚豐        桃園市永平工商               
14        422        劉孟霖        臺中市東勢高工               
15        435        鄭名崴        國立台南第一高級中學               
16        281        鍾廷煒        苗栗縣苗栗農工               
17        434        鄭葦哲        國立台南第一高級中學               
18        442        楊子杰        國立臺南高級工業職業學校               
                                       
28        雙足s形        高中女子組                9        
1        377        陳貝怡        國立嘉義家職               
2        408        彭佳文        新竹市光復高中               
3        509        張姿穎        高雄市樹德家商               
4        179        莊雁貽        澎湖縣馬公高中               
5        375        劉映彤        國立嘉義家職               
6        376        羅珮瑜        國立嘉義家職               
7        479        李佳穎        新北市東海高中               
8        150        簡筠珊        嘉義市東吳高職               
9        007        邱映瑄        國立政治大學附屬高級中學               
                                       
29        雙足s形        大專男子組                12        
1        194        楊昕橋        臺北市立大學               
2        358        武鵬宇        私立銘傳大學               
3        510        高孟謙        私立逢甲大學               
4        357        李昱呈        私立銘傳大學               
5        024        吳育全        私立淡江大學               
6        193        吳東諺        國立高雄師範大學               
7        054        郭力瑋        私立明志科技大學               
8        056        鍾尚值         私立輔仁大學               
9        195        楊曾亮        花蓮縣大漢技術學院               
10        217        戴浩恩        私立建國科技大學               
11        359        陳柏辰        私立銘傳大學               
12        051        蕭裔軒        私立明志科技大學               
                                       
30        雙足s形        大專女子組                11        
1        058        洪彩瑄        國立臺北教育大學               
2        055        高甯瑜        私立輔仁大學               
3        137        劉懿萱        私立醒吾科技大學               
4        057        呂亭諾        私立輔仁大學               
5        458        藍慧盈        國立台灣師範大學               
6        059        傅子恬        國立臺北教育大學               
7        299        徐怡蓓        私立亞洲大學               
8        310        朱薇錦        國立中興大學               
9        136        熊書慧        私立醒吾科技大學               
10        550        楊芝綺        國立勤益科技大學               
11        196        張玲        臺灣觀光學院               
                                       
31        雙足s形        社會男子/ 32 社會女子                12+5        
1        178        莊祥霖        澎湖縣花輪直排輪休閒運動館               
2        291        何杉曜        苗栗縣無尾熊輪滑工作室               
3        161        李冠穎        嘉義市體育會溜冰委員會               
4        138        莊格誌        新北市林口區溜冰委員會               
5        060        謝上凱        新北市彼得潘直排輪               
6        350        黃家貫        臺南市極限平花隊               
7        028        楊翔宇        新北市彼得潘直排輪               
8        487        陳瑋珩        新北市五股溜冰委員會               
9        360        周祐安        桃園市飛司特               
10        511        王鵬傑        高雄市飛翼時代               
11        301        江皇諭        臺中市TIFT台中滑輪推廣團               
12        372        鄭秉宸        嘉義市滑輪溜冰委員會               
                                       
1        002        溫瑞玲        臺北市MG動感精靈直排輪               
2        351        李冠汶        臺南市極限平花隊               
3        440        溫麗箱        臺南市魔力直排輪專業推廣中心               
4        531        吳玠宜        臺中市小不點直排輪               
5        277        洪藝庭        臺中市無尾熊輪滑工作室               
                                       
33        前溜交叉        精英-國小三年級男子組                19        
1        169        王宸豪        嘉義市文雅國小               
2        213        王之均        花蓮縣明義國小               
3        298        周鐸祐        臺中市大明國小               
4        202        陳宗緒        花蓮縣私立慈濟大學附中國小部               
5        427        劉禹辰        臺中市東勢國小               
6        474        文宥謙        花蓮縣忠孝國小               
7        114        李冠緯        新北市興福國小               
8        261        鍾昀翰        苗栗縣公館國小               
9        026        周宥辰        臺北市康橋雙語學校               
10        025        蘇敬哲        臺北市立大學附小               
11        116        陳正緯        新北市林口國小               
12        327        葉懷之        新竹市東門國小               
13        115        李昊暐        新北市麗林國小               
14        191        林治應        澎湖縣中正國小               
15        416        賴泳崐        新竹縣博愛國小               
16        344        林伯諺        臺南市歸仁國小               
17        380        王宥鈞        嘉義市宣信國小               
18        418        林靖宸        新竹縣博愛國小               
19        419        沈宏謙        新竹縣興隆國小               
                                       
34        前溜交叉        精英-國小三年級女子組                10        
1        005        李赫        新北市秀朗國小               
2        192        王瑞新        澎湖縣中正國小               
3        409        陳姿妤        新竹縣十興國小               
4        328        鄭晴安        新竹市東園國小               
5        117        姜亭安        新北市中和國小               
6        177        侯宜妡        嘉義市興嘉國小               
7        042        鐘晨芸        臺北市中山國小               
8        430        郭昱均        臺中市新盛國小               
9        429        林孟瑄        臺中市東勢國小               
10        047        周子薰        臺北市博愛國小               
                                       
35        前溜交叉        精英-國小四年級男子組                18        
1        394        陳略慶        桃園市同安國小               
2        043        倪詣超        臺北市蓬萊國小               
3        426        周彧滔        臺中市東勢國小               
4        011        劉哲呈        臺北市私立華興高中小學部               
5        388        潘重佑        嘉義縣社口國小               
6        557        郭加恩        臺東縣新生國小               
7        145        黃品睿        嘉義市大同國小               
8        337        黃勁曄        臺南市大橋國小               
9        207        陳禹安        花蓮縣中正國小               
10        341        沈凱鈞        臺南市永信國小               
11        326        李泓儒        新竹市康橋國小               
12        324        鄭凱駿        新竹市東園國小               
13        268        陳柏棻        苗栗縣建功國小               
14        256        石凱鈞        苗栗縣大同國小               
15        473        柳柏安        花蓮縣明義國小               
16        206        曾德宸        花蓮縣明義國小               
17        190        陳泓銘        澎湖縣文澳國小               
18        189        黃奕硯        澎湖縣中正國小               
                                       
36        前溜交叉        精英-國小四年級女子組                16        
1        165        葉宸汝        嘉義市興安國小               
2        049        何彩嫣        新北市北新國小               
3        205        蕭秉欣        花蓮縣北昌國小               
4        041        侯安伃        臺北市東門國小               
5        204        張慈珈        花蓮縣中正國小               
6        267        張芃竹        苗栗縣建功國小               
7        118        胡家瑀        新北市興福國小               
8        218        洪愉婷        彰化縣大成國小               
9        119        孔祥靜        新北市麗林國小               
10        263        涂舒婷        苗栗縣文華國小               
11        499        謝宜叡        臺中市大同國小               
12        516        陳宥蓉        嘉義縣過溝國小               
13        203        朱庭葳        花蓮縣明義國小               
14        046        周恩綺        臺北市博愛國小               
15        539        江艾琳        嘉義市蘭潭國小               
16        517        李敏瑄        嘉義縣朴子國小               
                                       
37        前溜交叉        精英-國小五年級男子組                14        
1        186        王瑞琮        澎湖縣中正國小               
2        039        鐘晨恩        臺北市中山國小               
3        412        徐翊堃        新竹縣鳳岡國小               
4        345        林俊宏        國立南科實中小學部               
5        283        周奕岑        苗栗縣文華國小               
6        443        黃耀緯        臺南市文元國小               
7        012        周前安        桃園市青溪國小               
8        323        葉獻之        新竹市東門國小               
9        335        顏士勛        臺南市勝利國小               
10        450        李秉豐        桃園市私立有得中小學               
11        515        蔡呈岡        嘉義縣大同國小               
12        208        楊凱崴        花蓮縣明禮國小               
13        121        葉君璋        新北市頭湖國小               
14        120        孔祥諾        新北市麗林國小               
                                       
38        前溜交叉        精英-國小五年級女子組                15        
1        038        劉以琳        臺北市武功國小               
2        188        藍立芯        澎湖縣文光國小               
3        122        李蘊芳        新北市興福國小               
4        507        楊允彣        高雄市新光國小               
5        294        賴鈺琪        臺中市新興國小               
6        187        楊喬筑        澎湖縣中正國小               
7        472        高薇媃        花蓮縣明義國小               
8        123        丁盺羽        桃園市南崁國小               
9        253        柯禹彤        苗栗縣海寶國小               
10        269        邱于庭        苗栗縣建功國小               
11        167        張思嫻        嘉義市嘉大附小               
12        212        黃祖禹        花蓮縣太昌國小               
13        456        史書帆        桃園市中山國小               
14        382        劉又瑄        嘉義市志航國小               
15        170        彭郁穎        嘉義市嘉大附小               
                                       
39        前溜交叉        精英-國小六年級男子組                18        
1        182        蔡佳恩        澎湖縣中正國小               
2        547        蘇彥宇        苗栗縣啟文國小               
3        233        紀詠淇        苗栗縣海寶國小               
4        125        胡傑安        新北市興福國小               
5        381        劉爵愷        嘉義市志航國小               
6        386        何明諠        嘉義縣竹崎國小               
7        259        林博彥        苗栗縣福星國小               
8        392        盧右晨        桃園市中山國小               
9        010        劉祐呈        臺北市私立華興高中小學部               
10        124        黎廷緯        桃園市同安國小               
11        497        陳俊昇        臺中市大同國小               
12        153        賴顯仲        嘉義市嘉大附小               
13        290        馬文彬        臺中市大明國小               
14        425        劉稟辰        臺中市東勢國小               
15        270        陳柏棣        苗栗縣建功國小               
16        383        蕭常緯        嘉義市崇文國小               
17        471        許俊翔        花蓮縣中正國小               
18        498        廖哲佑        臺中市大同國小               
                                       
40        前溜交叉        精英-國小六年級女子組                11        
1        126        丁于恩        桃園市南崁國小               
2        496        陳祉伶        臺中市大同國小               
3        184        邵子辰        澎湖縣中正國小               
4        424        林孟欣        臺中市東勢國小               
5        128        李姿儀        新北市興福國小               
6        144        劉盈秀        嘉義縣民雄國小               
7        239        紀玉晴        苗栗縣海寶國小               
8        379        王佑瑜        嘉義市宣信國小               
9        127        王詩怡        新北市麗園國小               
10        293        賴鈺婷        臺中市新興國小               
11        387        潘亭女勻        嘉義縣社口國小               
                                       
41        前溜交叉        精英-國中男子組                22        
1        199        馬籠武        花蓮縣自強國中               
2        423        劉宇軒        臺中市東勢國中               
3        030        周柏崴        臺北市成淵國中               
4        017        鄭光喆        臺北市私立延平中學               
5        009        周浩榆        新竹市培英國中               
6        433        王宸偉        彰化縣大同國中               
7        391        盧奕辰        桃園市中興國中               
8        130        吳登博        新北市崇林國中               
9        131        王昱澄        新北市時雨國中               
10        289        呂汶原        苗栗縣苗栗國中               
11        319        李承宇        新竹市培英國中               
12        035        呂嘉翰        新北市中山國中               
13        378        鄭睿綸        嘉義市玉山國中               
14        129        鄭宇翔        桃園市南崁國中               
15        393        陳廷翊        桃園市經國國中               
16        034        侯鈞諺        臺北市弘道國中               
17        033        陳建廷        臺北市麗山國中               
18        146        王建翔        嘉義市大業國中               
19        215        王謙        花蓮縣花崗國中               
20        439        楊凱翔        臺南市復興國中               
21        180        邵啓竣        澎湖縣馬公國中               
22        322        周知毅        新竹市育賢國中               
                                       
42        前溜交叉        精英-國中女子組                22        
1        147        許庭瑄        嘉義市玉山國中               
2        390        呂采榛        桃園市中興國中               
3        546        蘇彥云        苗栗縣大倫國中               
4        018        陳璿羽        嘉義市大業國中               
5        134        王楷淳        新北市時雨國中               
6        133        鄭宇廷        桃園市南崁國中               
7        172        李柔        嘉義市嘉義國中               
8        200        蕭秉娟        花蓮縣國風國中               
9        321        張譽柔        新竹市育賢國中               
10        132        劉巧兮        臺北市石牌國中               
11        288        林宸萱        苗栗縣烏眉國中               
12        171        彭郁蓉        嘉義縣協同中學               
13        201        陳冠瑜        花蓮縣化仁國中               
14        538        江芮琳        嘉義市嘉義國中               
15        272        林敏絜        苗栗縣新港國中               
16        411        徐嘉欣        新竹縣鳳岡國中               
17        286        吳沛欣        苗栗縣建國國中               
18        181        洪聖惟        澎湖縣文光國中               
19        537        江凱琳        嘉義市嘉義國中               
20        320        蔡堉芷        新竹市虎林國中               
21        258        高妍杉        苗栗縣大倫國中               
22        470        吳芙蓉        花蓮縣宜昌國中               
                                       
43        前溜交叉        高中男子組                18        
1        389        呂尚豐        桃園市永平工商               
2        197        蕭秉昇        花蓮縣高級商業職業學校               
3        281        鍾廷煒        苗栗縣苗栗農工               
4        135        任文平        桃園市壽山高中               
5        422        劉孟霖        臺中市東勢高工               
6        421        李孝恒        臺中市東勢高工               
7        287        林園鈞        臺中市台中二中               
8        198        楊曾智        花蓮縣體育高級中學               
9        445        萬倫愷        臺南市瀛海中學高中部               
10        149        王明輝        嘉義縣協志高職               
11        495        陳柏翰        臺中市霧峰農工               
12        435        鄭名崴        國立台南第一高級中學               
13        374        陳昱錡        嘉義市私立興華中學               
14        385        劉承宥        國立東石高中               
15        442        楊子杰        國立臺南高級工業職業學校               
16        434        鄭葦哲        國立台南第一高級中學               
17        444        許侑誠        臺南市瀛海中學高中部               
18        160        陳志緯        嘉義市嘉華高中               
                                       
44        前溜交叉        高中女子組                9        
1        376        羅珮瑜        國立嘉義家職               
2        150        簡筠珊        嘉義市東吳高職               
3        007        邱映瑄        國立政治大學附屬高級中學               
4        408        彭佳文        新竹市光復高中               
5        179        莊雁貽        澎湖縣馬公高中               
6        296        蘇語柔        臺中市新社高中               
7        479        李佳穎        新北市東海高中               
8        377        陳貝怡        國立嘉義家職               
9        375        劉映彤        國立嘉義家職               
                                       
45        前溜交叉        大專男子組                11        
1        195        楊曾亮        花蓮縣大漢技術學院               
2        194        楊昕橋        臺北市立大學               
3        053        吳品樵        私立明志科技大學               
4        193        吳東諺        國立高雄師範大學               
5        051        蕭裔軒        私立明志科技大學               
6        510        高孟謙        私立逢甲大學               
7        024        吳育全        私立淡江大學               
8        052        郭季賢        私立明志科技大學               
9        056        鍾尚值         私立輔仁大學               
10        217        戴浩恩        私立建國科技大學               
11        054        郭力瑋        私立明志科技大學               
                                       
46        前溜交叉        大專女子組                10        
1        299        徐怡蓓        私立亞洲大學               
2        059        傅子恬        國立臺北教育大學               
3        055        高甯瑜        私立輔仁大學               
4        057        呂亭諾        私立輔仁大學               
5        058        洪彩瑄        國立臺北教育大學               
6        137        劉懿萱        私立醒吾科技大學               
7        550        楊芝綺        國立勤益科技大學               
8        136        熊書慧        私立醒吾科技大學               
9        196        張玲        臺灣觀光學院               
10        310        朱薇錦        國立中興大學               
                                       
47        前溜交叉        社會男子/ 48 社會女子                10+4        
1        028        楊翔宇        新北市彼得潘直排輪               
2        138        莊格誌        新北市林口區溜冰委員會               
3        511        王鵬傑        高雄市飛翼時代               
4        360        周祐安        桃園市飛司特               
5        178        莊祥霖        澎湖縣花輪直排輪休閒運動館               
6        161        李冠穎        嘉義市體育會溜冰委員會               
7        301        江皇諭        臺中市TIFT台中滑輪推廣團               
8        291        何杉曜        苗栗縣無尾熊輪滑工作室               
9        372        鄭秉宸        嘉義市滑輪溜冰委員會               
10        487        陳瑋珩        新北市五股溜冰委員會               
                                       
1        277        洪藝庭        臺中市無尾熊輪滑工作室               
2        002        溫瑞玲        臺北市MG動感精靈直排輪               
3        531        吳玠宜        臺中市小不點直排輪               
4        351        李冠汶        臺南市極限平花隊               
                                       
49        單足s形        精英-幼童男子組                2        
1        544        宋品瑜        臺北市興隆國小附幼               
2        111        聶楓        新北市林口區溜冰委員會               
                                       
50        單足s形        精英-國小一男/ 51 國小一女                6+3        
1        336        顏士翃        臺南市勝利國小               
2        545        傅可瑞        臺北市私立立人國小               
3        331        陳廷宥        新竹市關東國小               
4        558        陳曆烜        高雄市後勁國小               
5        334        黃翊倢        臺南市崑山國小               
6        342        沈東毅        臺南市永信國小               
                                       
1        230        陳橋朠        彰化縣大成國小               
2        219        洪稚家        彰化縣大成國小               
3        019        黃馨云        臺北市福德國小               
                                       
52        單足s形        精英-國小二年級男子組                9        
1        428        劉耀文        臺中市東勢國小               
2        279        余侑霖        苗栗縣建功國小               
3        013        洪詩祐        臺北市博愛國小               
4        022        張呈嘉        臺北市內湖國小               
5        491        李柏諺        新北市永和國小               
6        475        王于睿        花蓮縣北昌國小               
7        417        賴泳嵩        新竹縣博愛國小               
8        297        方俞淵        臺中市協和國小               
9        209        楊志凱        花蓮縣鑄強國小               
                                       
53        單足s形        精英-國小二年級女子組                10        
1        330        蘇劭融        新竹市東門國小               
2        420        詹淑玟        新竹縣博愛國小               
3        508        林羿榛        高雄市東光國小               
4        532        朱庭安        臺中市西屯國小               
5        488        游瑋筑        臺北市建安國小               
6        112        葉軒語        新北市頭湖國小               
7        329        林宥瑄        新竹市新竹國小               
8        113        周育安        桃園市長庚國小               
9        159        蕭翊淳        嘉義市嘉北國小               
10        346        林芳廷        國立南科實中小學部               
                                       
54        雙足s形        選手甲-幼童男子組                14        
1        368        廖德越        桃園市小牛津幼兒園               
2        405        熊御安        桃園市中山國小附幼               
3        347        黃靖勳        臺南市極限平花隊               
4        211        陳彥璋        花蓮縣火麒麟直排輪隊               
5        504        陳彥綸        高雄市私立仁惠幼兒園               
6        062        江旺霖        新北市林口區溜冰委員會               
7        063        吳政潾        新北市林口區溜冰委員會               
8        067        王予誠        新北市林口區溜冰委員會               
9        065        魏銓甫        新北市林口區溜冰委員會               
10        064        聶楀        新北市林口區溜冰委員會               
11        282        陳永騰        新北市思賢國小附幼               
12        066        陳牧言        新北市林口區溜冰委員會               
13        356        洪逸朕        桃園市何嘉仁幼兒園               
14        406        洪誠恩        桃園市德來幼兒園               
                                       
55        雙足s形        選手甲-幼童女子組                8        
1        333        鄭晴媗        新竹市建華幼兒園               
2        068        周育如        新北市林口區溜冰委員會               
3        352        邱子蘋        桃園市瑞恩帝兒幼兒園               
4        227        王翊宸        彰化縣格林幼兒園               
5        069        胡芮綺        新北市林口區溜冰委員會               
6        140        李翎瑄        新北市林口區溜冰委員會               
7        553        蘇心恬        新北市國光國小附幼                 
8        154        唐臻鈺        嘉義市嘉大附小附幼               
                                       
56        雙足s形        選手甲-國小一年級男子組                20        
1        285        邱子恩        苗栗縣福基國小               
2        162        許祐誠        嘉義市精忠國小               
3        462        施羽仲        新北市後埔國小               
4        355        李忻翰        桃園市八德國小               
5        073        吳至軒        新北市聖心國小               
6        469        王宥森        臺北市仁愛國小               
7        432        謝智勛        臺中市東勢國小               
8        348        凃博智        臺南市崑山國小               
9        225        黃羿炘        彰化縣泰和國小               
10        072        洪雋庭        臺北市日新國小               
11        070        方聖鈞        桃園市南美國小               
12        361        葉承炘        桃園市建德國小               
13        463        韋泓宇        新北市後埔國小               
14        071        李宸恩        臺北市東門國小               
15        410        葉宥呈        新竹市頂埔國小               
16        523        陳宥綱        臺北市金華國小               
17        543        黃秉浩        花蓮縣北昌國小               
18        340        鄭秉桓        臺南市崑山國小               
19        338        李亞叡        臺南市崑山國小               
20        521        凃澔羽        桃園市南崁國小               
                                       
57        雙足s形        選手甲-國小一年級女子組                        
1        559        朱苡瑄        新北市安和國小               
2        074        廖彩憶        新北市同榮國小               
3        332        孫芯妮        新竹市民富國小               
4        555        吳宇喬        嘉義市興嘉國小               
5        343        林洧帆        臺南市歸仁國小               
6        292        黃子菱        苗栗縣九湖國小               
7        518        李芊霈        嘉義縣朴子國小               
8        273        黃映瑄        苗栗縣新港國小               
9        414        陳芃瑜        新竹縣十興國小               
10        446        翁彩甯        桃園市東門國小               
11        076        逄晴安        新北市清水國小               
12        077        簡愷妡        臺北市薇閣國小               
13        075        陳牧云        桃園市建國國小               
                                       
58        雙足s形        選手甲-國小二年級男子組                26        
1        454        吳又川        桃園市中山國小               
2        556        吳宇庭        嘉義市興嘉國小               
3        081        蔡永綸        新北市麗林國小               
4        404        熊御凱        桃園市中山國小               
5        079        康晟熙        新北市麗林國小               
6        295        賴佑竣        臺中市新興國小               
7        260        鍾承恩        苗栗縣公館國小               
8        082        李宸宇        臺北市東門國小               
9        242        張銘珈        苗栗縣海寶國小               
10        367        廖德祐        桃園市八德國小               
11        525        蔡佾呈        臺北市立大學附小               
12        078        許至騫        桃園市南美國小               
13        231        李致呈        彰化縣忠孝國小               
14        384        蕭輔進        嘉義市崇文國小               
15        431        鄭順祺        臺中市中坑國小               
16        369        陳宥傑        桃園市廣興國小               
17        045        劉人豪        新北市海山國小               
18        464        張恩偉        臺北市興雅國小               
19        080        李品辰        新北市林口國小               
20        176        林葆光        嘉義市興安國小               
21        438        楊修聞        臺南市億載國小               
22        362        蘇信羽        桃園市八德國小               
23        402        汪展億        桃園市光明國小               
24        478        萬宇皓        花蓮縣忠孝國小               
25        415        陳宥然        新竹縣十興國小               
26        500        高程        臺中市大同國小               
                                       
59        雙足s形        選手甲-國小二年級女子組                19        
1        243        徐辰玉        苗栗縣海寶國小               
2        371        邱沛妮        桃園市中原國小               
3        244        唐聖威        苗栗縣海寶國小               
4        228        林岑霈        彰化縣新庄國小               
5        447        翁彩宸        桃園市東門國小               
6        148        曾翊愷        嘉義市志航國小               
7        174        龐式晴        嘉義市嘉大附小               
8        245        陳雅芯        苗栗縣海寶國小               
9        246        陳雅妍        苗栗縣海寶國小               
10        554        吳宇玲        嘉義市興嘉國小               
11        452        許丞樂        桃園市中山國小               
12        151        劉貞語        嘉義市崇文國小               
13        220        吳卉淇        彰化縣文德國小               
14        210        李元甄        花蓮縣私立海星國小               
15        155        胡睿芯        嘉義市嘉北國小               
16        353        周立璇        桃園市大勇國小               
17        461        黃子容        新北市大觀國小               
18        083        蔡箖芳        桃園市公埔國小               
19        266        黃詩庭        苗栗縣建功國小               
                                       
60        雙足s形        選手甲-國小三年級男子組                20        
1        262        劉宜承        苗栗縣文華國小               
2        403        賴雋霖        桃園市中山國小               
3        163        潘東楷        嘉義市興安國小               
4        086        魏鉉剛        臺北市中正國小               
5        085        許博皓        新北市光華國小               
6        524        江承祐        臺北市五常國小               
7        087        羅家澤        新北市麗林國小                 
8        084        吳政葳        新北市麗林國小               
9        520        簡江屹        臺北市蘭雅國小               
10        276        謝承恆        苗栗縣開礦國小               
11        400        童浚閎        臺北市天母國小               
12        088        王緯宸        新北市深坑國小               
13        223        李欣翰        彰化縣忠孝國小               
14        156        黃秉閎        嘉義市嘉北國小               
15        247        唐聖財        苗栗縣海寶國小               
16        168        廖郁得        嘉義市世賢國小               
17        363        王翊宸        桃園市大忠國小               
18        519        陳彥霖        新北市麗林國小               
19        483        林承毅        新北市成州國小               
20        407        黃品軒        新竹縣東興國小               
                                       
61        雙足s形        選手甲-國小三年級女子組                17        
1        530        蔡喬薇        臺中市南陽國小               
2        365        劉睿怡        桃園市八德國小               
3        339        李梓瑄        臺南市崑山國小               
4        089        陳欣彤        新北市頭湖國小               
5        226        黃郁娠        彰化縣泰和國小               
6        436        郭俞均        臺南市復興國小               
7        533        劉思妤        臺中市長安國小               
8        152        林姝蓉        嘉義市博愛國小               
9        248        黃美喬        苗栗縣海寶國小               
10        091        陳宥晴        臺北市龍安國小               
11        090        何佩珊        新北市民安國小               
12        229        蕭瑀萱        彰化縣忠孝國小               
13        284        邱俞喬        苗栗縣福基國小               
14        468        林家伃        臺北市博愛國小               
15        366        林詩芸        桃園市大竹國小               
16        399        凃佳昀        桃園市中山國小               
17        529        謝采芸        臺中市瑞穗國小               
                                       
62        雙足s形        選手甲-國小四年級男子組                26        
1        275        王晨聿        苗栗縣公館國小               
2        214        江睿愷        花蓮縣明義國小               
3        482        許文盛        新北市成州國小               
4        098        許庭溱        新北市鷺江國小               
5        249        紀登貴        苗栗縣海寶國小               
6        265        陳柏宇        苗栗縣建功國小               
7        486        蘇祐生        新北市成州國小               
8        505        陳致融        高雄市瑞祥國小               
9        093        陳宥綸        新北市麗林國小               
10        251        鍾易辰        苗栗縣海寶國小               
11        467        林家合        臺北市博愛國小               
12        325        李秉澄        新竹市東園國小               
13        099        簡嘉亨        臺北市薇閣國小               
14        095        鄭九境        桃園市文欣國小               
15        257        劉晉言        苗栗縣大同國小               
16        413        鄭歆弘        新竹縣竹北國小               
17        096        廖博政        新北市同榮國小               
18        092        許博崴        新北市光華國小               
19        522        江元瀚        桃園市南崁國小               
20        094        蔡守昱        桃園市公埔國小               
21        100        黃柏盛        桃園市公埔國小               
22        097        劉駿宇        新北市忠義國小               
23        221        吳東育        彰化縣文德國小               
24        527        莊子碩        屏東縣東寧國小               
25        222        李明桓        彰化縣忠孝國小               
26        542        黃秉鈞        花蓮縣北昌國小               
                                       
63        雙足s形        選手甲-國小四年級女子組                11        
1        048        駱芸婷        新北市莒光國小               
2        101        游涵伃        桃園市南美國小               
3        398        呂佳其        桃園市中山國小               
4        437        黃彩瑜        臺南市立人國小               
5        232        謝睿芩        彰化縣東芳國小               
6        264        黃語恩        苗栗縣文華國小               
7        453        許丞儀        桃園市中山國小               
8        102        王宣淇        新北市明志國小               
9        370        邱翊晴        桃園市中原國小               
10        457        莊閔卉        桃園市中山國小               
11        250        陳姿妤        苗栗縣海寶國小               
                                       
64        雙足s形        選手甲-國小五男/ 65 國小五女                15+7        
1        271        徐嘉晨        苗栗縣文華國小               
2        448        林彥宏        桃園市東門國小               
3        278        黃昱翔        臺中市陽明國小               
4        105        方睿紘        桃園市南美國小               
5        106        洪騰軍        臺北市日新國小               
6        485        陳冠瑋        新北市成州國小               
7        104        何俊宏        新北市民安國小               
8        254        林昱良        苗栗縣海寶國小               
9        481        蕭文彥        新北市成州國小               
10        503        王宥閎        高雄市太平國小               
11        396        鄭翔謙        桃園市文山國小               
12        549        郭彥岑        新北市新莊國小               
13        103        許至曦        桃園市南美國小               
14        252        陳柏淳        苗栗縣海寶國小               
15        455        吳邠綸        桃園市中山國小               
                                       
1        107        陳品諭        桃園市文欣國小               
2        484        陳宜琪        新北市成州國小               
3        255        紀嵐雲        苗栗縣海寶國小               
4        449        程湘儀        桃園市東門國小               
5        401        羅妮可        桃園市大忠國小               
6        465        陳宜群        臺北市指南國小               
7        157        郭芷瑄        嘉義市嘉北國小               
                                       
66        雙足s形        選手甲-國小六男/ 67國小六女                9+7        
1        397        呂晨揚        桃園市西門國小               
2        349        徐韋騏        臺南市永康勝利國小               
3        526        張建昱        屏東縣唐榮國小               
4        108        林聖倫        新北市丹鳳國小               
5        364        劉睿謙        桃園市八德國小               
6        477        周慈喻        花蓮縣私立慈濟大學附中國小部               
7        158        黃緯華        嘉義市嘉北國小               
8        109        李宇倫        新北市南勢國小               
9        234        吳睿晉        苗栗縣海寶國小               
                                       
1        235        林姿妤        苗栗縣海寶國小               
2        241        張詠閑        苗栗縣海寶國小               
3        237        張家綸        苗栗縣海寶國小               
4        240        陳淑貞        苗栗縣海寶國小               
5        236        張家綺        苗栗縣海寶國小               
6        354        張琇陵        桃園市新興國小               
7        238        韓品宣        苗栗縣海寶國小               
8        528        黃奕珊        屏東縣內埔國小               
                                       
68        雙足s形        選手甲-國中男/  69 國中女                5+1        
1        476        周慈恩        花蓮縣私立慈濟大學附中國中部               
2        110        方尚維        桃園市南崁國中               
3        480        許濟顯        新北市五股國中               
4        506        邱千翔        高雄市小港國中               
5        395        鄭穆謙        桃園市中興國中               
                                       
1        280        彭玟華        苗栗縣文林國中               
                                       
70        雙足s形        精英-幼童男子組                2        
1        111        聶楓        新北市林口區溜冰委員會               
2        544        宋品瑜        臺北市興隆國小附幼               
                                       
71        雙足s形        精英-國小一男/ 72 國小一女                9+2        
1        164        葉士頡        嘉義市興安國小               
2        336        顏士翃        臺南市勝利國小               
3        558        陳曆烜        高雄市後勁國小               
4        166        張崴        嘉義縣安東國小               
5        334        黃翊倢        臺南市崑山國小               
6        342        沈東毅        臺南市永信國小               
7        545        傅可瑞        臺北市私立立人國小               
8        331        陳廷宥        新竹市關東國小               
9        175        林葆真        嘉義市興安國小               
                                       
1        230        陳橋朠        彰化縣大成國小               
2        219        洪稚家        彰化縣大成國小               
                                       
73        雙足s形        精英-國小二男/ 74 國小二女                9+9        
1        209        楊志凱        花蓮縣鑄強國小               
2        279        余侑霖        苗栗縣建功國小               
3        475        王于睿        花蓮縣北昌國小               
4        013        洪詩祐        臺北市博愛國小               
5        417        賴泳嵩        新竹縣博愛國小               
6        022        張呈嘉        臺北市內湖國小               
7        297        方俞淵        臺中市協和國小               
8        428        劉耀文        臺中市東勢國小               
9        560        羅胤祐        南投縣新豐國小               
                                       
1        113        周育安        桃園市長庚國小               
2        346        林芳廷        國立南科實中小學部               
3        532        朱庭安        臺中市西屯國小               
4        112        葉軒語        新北市頭湖國小               
5        329        林宥瑄        新竹市新竹國小               
6        420        詹淑玟        新竹縣博愛國小               
7        159        蕭翊淳        嘉義市嘉北國小               
8        330        蘇劭融        新竹市東門國小               
9        508        林羿榛        高雄市東光國小               
                                       
74        前溜交叉        選手甲-幼童男/75 幼童女                9+6        
1        062        江旺霖        新北市林口區溜冰委員會               
2        282        陳永騰        新北市思賢國小附幼               
3        064        聶楀        新北市林口區溜冰委員會               
4        063        吳政潾        新北市林口區溜冰委員會               
5        347        黃靖勳        臺南市極限平花隊               
6        065        魏銓甫        新北市林口區溜冰委員會               
7        504        陳彥綸        高雄市私立仁惠幼兒園               
8        211        陳彥璋        花蓮縣火麒麟直排輪隊               
9        066        陳牧言        新北市林口區溜冰委員會               
                                       
1        553        蘇心恬        新北市國光國小附幼                 
2        068        周育如        新北市林口區溜冰委員會               
3        333        鄭晴媗        新竹市建華幼兒園               
4        227        王翊宸        彰化縣格林幼兒園               
5        154        唐臻鈺        嘉義市嘉大附小附幼               
6        069        胡芮綺        新北市林口區溜冰委員會               
                                       
76        前溜交叉        選手甲-國小一年級男子組                16        
1        469        王宥森        臺北市仁愛國小               
2        410        葉宥呈        新竹市頂埔國小               
3        462        施羽仲        新北市後埔國小               
4        071        李宸恩        臺北市東門國小               
5        070        方聖鈞        桃園市南美國小               
6        072        洪雋庭        臺北市日新國小               
7        432        謝智勛        臺中市東勢國小               
8        463        韋泓宇        新北市後埔國小               
9        340        鄭秉桓        臺南市崑山國小               
10        162        許祐誠        嘉義市精忠國小               
11        225        黃羿炘        彰化縣泰和國小               
12        521        凃澔羽        桃園市南崁國小               
13        348        凃博智        臺南市崑山國小               
14        543        黃秉浩        花蓮縣北昌國小               
15        338        李亞叡        臺南市崑山國小               
16        285        邱子恩        苗栗縣福基國小               
                                       
77        前溜交叉        選手甲-國小一年級女子組                12        
1        074        廖彩憶        新北市同榮國小               
2        077        簡愷妡        臺北市薇閣國小               
3        076        逄晴安        新北市清水國小               
4        559        朱苡瑄        新北市安和國小               
5        518        李芊霈        嘉義縣朴子國小               
6        555        吳宇喬        嘉義市興嘉國小               
7        075        陳牧云        桃園市建國國小               
8        273        黃映瑄        苗栗縣新港國小               
9        332        孫芯妮        新竹市民富國小               
10        292        黃子菱        苗栗縣九湖國小               
11        414        陳芃瑜        新竹縣十興國小               
12        343        林洧帆        臺南市歸仁國小               
                                       
78        前溜交叉        選手甲-國小二年級男子組                22        
1        078        許至騫        桃園市南美國小               
2        500        高程        臺中市大同國小               
3        176        林葆光        嘉義市興安國小               
4        295        賴佑竣        臺中市新興國小               
5        525        蔡佾呈        臺北市立大學附小               
6        082        李宸宇        臺北市東門國小               
7        242        張銘珈        苗栗縣海寶國小               
8        454        吳又川        桃園市中山國小               
9        260        鍾承恩        苗栗縣公館國小               
10        438        楊修聞        臺南市億載國小               
11        080        李品辰        新北市林口國小               
12        081        蔡永綸        新北市麗林國小               
13        478        萬宇皓        花蓮縣忠孝國小               
14        369        陳宥傑        桃園市廣興國小               
15        384        蕭輔進        嘉義市崇文國小               
16        556        吳宇庭        嘉義市興嘉國小               
17        231        李致呈        彰化縣忠孝國小               
18        045        劉人豪        新北市海山國小               
19        415        陳宥然        新竹縣十興國小               
20        431        鄭順祺        臺中市中坑國小               
21        079        康晟熙        新北市麗林國小               
22        464        張恩偉        臺北市興雅國小               
                                       
79        前溜交叉        選手甲-國小二年級女子組                18        
1        353        周立璇        桃園市大勇國小               
2        228        林岑霈        彰化縣新庄國小               
3        246        陳雅妍        苗栗縣海寶國小               
4        243        徐辰玉        苗栗縣海寶國小               
5        245        陳雅芯        苗栗縣海寶國小               
6        452        許丞樂        桃園市中山國小               
7        151        劉貞語        嘉義市崇文國小               
8        447        翁彩宸        桃園市東門國小               
9        155        胡睿芯        嘉義市嘉北國小               
10        266        黃詩庭        苗栗縣建功國小               
11        174        龐式晴        嘉義市嘉大附小               
12        461        黃子容        新北市大觀國小               
13        244        唐聖威        苗栗縣海寶國小               
14        220        吳卉淇        彰化縣文德國小               
15        554        吳宇玲        嘉義市興嘉國小               
16        083        蔡箖芳        桃園市公埔國小               
17        210        李元甄        花蓮縣私立海星國小               
18        148        曾翊愷        嘉義市志航國小               
                                       
80        前溜交叉        選手甲-國小三年級男子組                17        
1        247        唐聖財        苗栗縣海寶國小               
2        168        廖郁得        嘉義市世賢國小               
3        262        劉宜承        苗栗縣文華國小               
4        363        王翊宸        桃園市大忠國小               
5        519        陳彥霖        新北市麗林國小               
6        163        潘東楷        嘉義市興安國小               
7        400        童浚閎        臺北市天母國小               
8        084        吳政葳        新北市麗林國小               
9        223        李欣翰        彰化縣忠孝國小               
10        086        魏鉉剛        臺北市中正國小               
11        483        林承毅        新北市成州國小               
12        524        江承祐        臺北市五常國小               
13        085        許博皓        新北市光華國小               
14        087        羅家澤        新北市麗林國小                 
15        276        謝承恆        苗栗縣開礦國小               
16        407        黃品軒        新竹縣東興國小               
17        156        黃秉閎        嘉義市嘉北國小               
                                       
81        前溜交叉        選手甲-國小三年級女子組                16        
1        229        蕭瑀萱        彰化縣忠孝國小               
2        284        邱俞喬        苗栗縣福基國小               
3        339        李梓瑄        臺南市崑山國小               
4        436        郭俞均        臺南市復興國小               
5        226        黃郁娠        彰化縣泰和國小               
6        530        蔡喬薇        臺中市南陽國小               
7        468        林家伃        臺北市博愛國小               
8        089        陳欣彤        新北市頭湖國小               
9        399        凃佳昀        桃園市中山國小               
10        365        劉睿怡        桃園市八德國小               
11        152        林姝蓉        嘉義市博愛國小               
12        090        何佩珊        新北市民安國小               
13        533        劉思妤        臺中市長安國小               
14        529        謝采芸        臺中市瑞穗國小               
15        091        陳宥晴        臺北市龍安國小               
16        248        黃美喬        苗栗縣海寶國小               
                                       
82        前溜交叉        選手甲-國小四年級男子組                25        
1        251        鍾易辰        苗栗縣海寶國小               
2        486        蘇祐生        新北市成州國小               
3        257        劉晉言        苗栗縣大同國小               
4        527        莊子碩        屏東縣東寧國小               
5        095        鄭九境        桃園市文欣國小               
6        097        劉駿宇        新北市忠義國小               
7        094        蔡守昱        桃園市公埔國小               
8        096        廖博政        新北市同榮國小               
9        275        王晨聿        苗栗縣公館國小               
10        099        簡嘉亨        臺北市薇閣國小               
11        100        黃柏盛        桃園市公埔國小               
12        249        紀登貴        苗栗縣海寶國小               
13        222        李明桓        彰化縣忠孝國小               
14        265        陳柏宇        苗栗縣建功國小               
15        522        江元瀚        桃園市南崁國小               
16        221        吳東育        彰化縣文德國小               
17        542        黃秉鈞        花蓮縣北昌國小               
18        482        許文盛        新北市成州國小               
19        214        江睿愷        花蓮縣明義國小               
20        413        鄭歆弘        新竹縣竹北國小               
21        467        林家合        臺北市博愛國小               
22        325        李秉澄        新竹市東園國小               
23        092        許博崴        新北市光華國小               
24        098        許庭溱        新北市鷺江國小               
25        505        陳致融        高雄市瑞祥國小               
                                       
83        前溜交叉        選手甲-國小四年級女子組                10        
1        398        呂佳其        桃園市中山國小               
2        232        謝睿芩        彰化縣東芳國小               
3        370        邱翊晴        桃園市中原國小               
4        102        王宣淇        新北市明志國小               
5        101        游涵伃        桃園市南美國小               
6        264        黃語恩        苗栗縣文華國小               
7        437        黃彩瑜        臺南市立人國小               
8        453        許丞儀        桃園市中山國小               
9        250        陳姿妤        苗栗縣海寶國小               
10        274        黃映婷        苗栗縣新港國小               
                                       
84        前溜交叉        選手甲-國小五男/85 國小五女                15+6        
1        252        陳柏淳        苗栗縣海寶國小               
2        104        何俊宏        新北市民安國小               
3        549        郭彥岑        新北市新莊國小               
4        105        方睿紘        桃園市南美國小               
5        271        徐嘉晨        苗栗縣文華國小               
6        254        林昱良        苗栗縣海寶國小               
7        455        吳邠綸        桃園市中山國小               
8        103        許至曦        桃園市南美國小               
9        448        林彥宏        桃園市東門國小               
10        278        黃昱翔        臺中市陽明國小               
11        481        蕭文彥        新北市成州國小               
12        106        洪騰軍        臺北市日新國小               
13        503        王宥閎        高雄市太平國小               
14        485        陳冠瑋        新北市成州國小               
15        396        鄭翔謙        桃園市文山國小               
                                       
1        465        陳宜群        臺北市指南國小               
2        107        陳品諭        桃園市文欣國小               
3        255        紀嵐雲        苗栗縣海寶國小               
4        484        陳宜琪        新北市成州國小               
5        157        郭芷瑄        嘉義市嘉北國小               
6        449        程湘儀        桃園市東門國小               
                                       
86        前溜交叉        選手甲-國小六男/87國小六女                9+8        
1        109        李宇倫        新北市南勢國小               
2        477        周慈喻        花蓮縣私立慈濟大學附中國小部               
3        397        呂晨揚        桃園市西門國小               
4        158        黃緯華        嘉義市嘉北國小               
5        234        吳睿晉        苗栗縣海寶國小               
6        526        張建昱        屏東縣唐榮國小               
7        364        劉睿謙        桃園市八德國小               
8        349        徐韋騏        臺南市永康勝利國小               
9        108        林聖倫        新北市丹鳳國小               
                                       
1        240        陳淑貞        苗栗縣海寶國小               
2        238        韓品宣        苗栗縣海寶國小               
3        237        張家綸        苗栗縣海寶國小               
4        241        張詠閑        苗栗縣海寶國小               
5        235        林姿妤        苗栗縣海寶國小               
6        528        黃奕珊        屏東縣內埔國小               
7        236        張家綺        苗栗縣海寶國小               
8        354        張琇陵        桃園市新興國小               
                                       
88        前溜交叉        選手甲-國中男/  91 國中女                5+1        
1        480        許濟顯        新北市五股國中               
2        476        周慈恩        花蓮縣私立慈濟大學附中國中部               
3        506        邱千翔        高雄市小港國中               
4        110        方尚維        桃園市南崁國中               
5        395        鄭穆謙        桃園市中興國中               
                                       
1        280        彭玟華        苗栗縣文林國中

89        前溜交叉        精英-幼童男子組                2
1        111        聶楓        新北市林口區溜冰委員會       
2        544        宋品瑜        臺北市興隆國小附幼       
                               
90        前溜交叉        精英-國小一男/ 91 國小一女                9+3
1        342        沈東毅        臺南市永信國小       
2        336        顏士翃        臺南市勝利國小       
3        334        黃翊倢        臺南市崑山國小       
4        558        陳曆烜        高雄市後勁國小       
5        164        葉士頡        嘉義市興安國小       
6        331        陳廷宥        新竹市關東國小       
7        175        林葆真        嘉義市興安國小       
8        545        傅可瑞        臺北市私立立人國小       
9        166        張崴        嘉義縣安東國小       
                               
1        019        黃馨云        臺北市福德國小       
2        230        陳橋朠        彰化縣大成國小       
3        219        洪稚家        彰化縣大成國小       
                               
92        前溜交叉        精英-國小二男/ 93 國小二女                9+9
1        417        賴泳嵩        新竹縣博愛國小       
2        428        劉耀文        臺中市東勢國小       
3        209        楊志凱        花蓮縣鑄強國小       
4        279        余侑霖        苗栗縣建功國小       
5        297        方俞淵        臺中市協和國小       
6        022        張呈嘉        臺北市內湖國小       
7        475        王于睿        花蓮縣北昌國小       
8        013        洪詩祐        臺北市博愛國小       
9        560        羅胤祐        南投縣新豐國小       
                               
1        420        詹淑玟        新竹縣博愛國小       
2        113        周育安        桃園市長庚國小       
3        159        蕭翊淳        嘉義市嘉北國小       
4        532        朱庭安        臺中市西屯國小       
5        346        林芳廷        國立南科實中小學部       
6        329        林宥瑄        新竹市新竹國小       
7        112        葉軒語        新北市頭湖國小       
8        508        林羿榛        高雄市東光國小       
9        330        蘇劭融        新竹市東門國小       

TOP

國小一年級精英組交叉

您好沒有看到,國小一年級精英組交叉

TOP

不好意思,第三天的精英組賽程可以集中一點嗎?,人少少的,卻要等很久…

TOP

回復 還有板凳 的帖子

所有賽程都是按照項目來的 沒有辦法跳來跳去
很多組別都是人少少的,也是要按時間等候,
我們已經盡量安排讓同一組選手賽程都在同一天,不必過夜其他未捸之處請見諒哦~~

TOP

請問這樣哪一天看得出來嗎?

TOP

賽程

請問賽程表何時會出來?? 這裡看不到日期和時間  有點難安排

TOP

回復 站著都快看不到了 的帖子

賽程表在報名完成時就已經出來囉!
比抽籤序早很多呢!
http://www.66taiwan.com/viewthre ... &extra=page%3D1

TOP


Processed in 0.128090 second(s), 10 queries.